Кофе в зернах Йемен Mocco Санани от Madeo - это настоящая находка для ценителей кофе с богатой историей. Йеменский кофе традиционно выращивается на орошаемых террасных плантациях и возделывается способом, имеющим многовековую историю. Знатоки отличают кофейные зерна кофе Йемен Мокко Матари от других сортов по неровной форме. Это первый сорт кофе, завезенный в Россию. Именно его пили российские и европейские монархи. Отсюда происходит и его второе название — «Кофе Лордов».
Вкус кофе Йемен Мокко Матари необычайно богат и ярок. Он обладает приятным винно-фруктовым оттенком, индивидуальным вкусом с оттенками чернослива и знаменитым шоколадным послевкусием. Из этого сорта получается густой плотный напиток. Свежая фруктовая кислинка придает сорту кофе Йемен пикантный вкус. Кофе Йемен Мокко является прямым потомком и аналогом знаменитого сорта Эфиопия Харар, которого, к сожалению, уже давно нет в ассортименте. Вкус йеменского кофе насыщен сочными нотками сухофруктов, восхищает томным и бархатным вкусом.
Кофе в зернах Йемен Mocco Санани от Madeo упакован в вакуумный многослойный пакет, что позволяет сохранить его свежесть и аромат на протяжении 24 месяцев. Этот кофе не ароматизирован и содержит кофеин, что делает его идеальным выбором для настоящих ценителей кофе. Попробуйте настоящий кофе Йемен Mocco Санани от Madeo и окунитесь в его богатую историю.
Чернослив, шоколад, вино, сухофрукты, солод
Оставить отзыв